Оператор в колл-центр | Operator call-center

Обязанности перед кандидатом:

  • Телефонные продажи услуг компании.
  • Активный поиск потенциальных клиентов.
  • Предоставление соответствующей информации и ответов на вопросы клиентов относительно услуг и продукции компании.

Требования к кандидатам:

  • Умение пользоваться компьютером на уровне пользователя.
  • Знание русского и румынского языка  на хорошем уровне.
  • Предыдущий опыт телефонных продаж является значимым преимуществом.
  • Дисциплинированность, ответственность, способность работать в команде.

Преимущества, предлагаемые компанией:

  • Рабочее место в офисе
  • Профессиональная рабочая среда и современные условия труда.
  • Обучение в области автомобильного бизнеса, а также тренинги по совершенствованию навыков продаж и переговоров.

Responsabilitățile candidatului:

  • Vânzări telefonice de servicii ale companiei.
  • Căutare activă a potențialilor clienți.
  • Furnizarea informațiilor corespunzătoare și răspunsuri la întrebările clienților despre serviciile și produsele companiei.

Cerințe pentru candidați:

  • Abilități de utilizare a calculatorului la nivel de utilizator.
  • Cunoașterea limbilor rusă și română la un nivel bun.
  • Experiența anterioară în vânzările telefonice reprezintă un avantaj semnificativ. Disciplină, responsabilitate, capacitate de lucru în echipă.

Beneficiile oferite de companie:

  • Loc de muncă in oficiu
  • Mediu de lucru profesional și condiții moderne de muncă.
  • Training în domeniul afacerilor auto, precum și traininguri pentru dezvoltarea abilităților de vânzare și negociere.

E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
+373 60911855
+373 60665557

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо