Middle Product Analyst

Simpals — это крупнейшая доска объявлений, детальная карта Молдовы, замечательные мультфильмы, свежие новости, эффективная реклама, востребованные во всем мире девайсы для плавания и фридайвинга, онлайн сервис продажи билетов, озеленение и роспись города и самые грандиозные спортивные ивенты страны.

Сейчас мы активно развиваем проект 999.md (доска объявлений и маркетплейс с MAU 2.2 млн.) и в связи с этим открываем вакансию Middle Product Analyst.

Что необходимо:

  • Опыт работы продуктовым аналитиком от 2 лет;
  • Хорошие знания SQL и Python (Pandas/Numpy/Matplotlib/Scipy);
  • Знание теории вероятностей и мат. статистики;
  • Владение инструментом визуализации данных PowerBI или подобными;
  • Понимание принципов event-based аналитики;
  • Ориентация на бизнес и проактивность;
  • Глубокое понимание бизнес-проблем, самостоятельное предложение рекомендаций и определение задач исходя из планов продукта;
  • Опыт практического анализа A/B тестов;

Чем будешь заниматься:

  • Проведение продуктовых исследований для роста ключевых метрик;
  • Сопровождение запуска новых функций, анализ их эффективности и использования;
  • Проведение A/B тестирований от выдвинутой гипотезы до финальных выводов и рекомендаций;
  • Составление и внедрение разметки событий в web и app;
  • Создание дашбордов в Google Data Studio и PowerBI;
  • Анализ продуктовых метрик и предоставление инсайтов;
  • Поддержка документации аналитических процессов в компании;
  • Составление новых метрик и их отслеживание;

Что мы предлагаем:

  • Дружелюбная рабочая атмосфера;
  • Официальный трудовой контракт и социальный пакет;
  • Стабильная зарплата, выплачиваемая всегда в последний день месяца;
  • Оплачиваемый больничный лист на 100% от зарплаты;
  • Интересные задачи;
  • Возможности карьерного роста;
  • Беспрерывное профессиональное обучение;
  • Работа с передовыми технологиями и техникой с “яблочком”;
  • Абонемент на общественный транспорт;
  • Абонемент на спорт;
  • Чай, кофе, вода и печенье - неограниченно и всегда в распоряжении сотрудников;
  • Тимбилдинги и корпоративные вечеринки;
  • Выходной в день рождения.

Simpals - este cel mai mare panou de anunțuri, harta detaliată a Moldovei, desene animate grozave, știri de ultimă oră, publicitate eficientă, dispozitive pentru înot și scufundări în apnee apreciate la nivel internațional, serviciu de bilete online, înverzirea și pictarea orașului, și cele mai grandioase evenimente sportive din țară.

La moment, extindem activ proiectul 999.md (panou de anunțuri și marketplace cu MAU de 2,2 milioane) și în acest sens deschidem poziția de Middle Product Analyst.

Iată cu ce te vei ocupa:
  • Efectuarea cercetărilor de produs pentru a crește indicatorii cheie;
  • Suport pentru lansarea de noi funcții, analizarea eficienței și utilizării acestora;
  • Efectuarea testărilor A/B de la ipoteza propusă până la concluziile finale și recomandări;
  • Crearea și implementarea marcajelor de evenimente în web și aplicații;
  • Crearea tablourilor de bord în Google Data Studio și PowerBI;
  • Analizarea indicatorilor de produs și furnizarea de informații;
  • Suport pentru documentarea proceselor analitice în companie;
  • Compilarea de noi metrici și monitorizarea acestora;
Iată ce așteptări avem:
  • Minim 2 ani de experiență de lucru ca analist de produs;
  • Cunoștințe bune de SQL și Python (Pandas/Numpy/Matplotlib/Scipy);
  • Cunoștințe de teoria probabilităților și statistică matematică;
  • Cunoștințe de utilizare a PowerBI sau a unui instrument similar de vizualizare a datelor;
  • Înțelegerea principiilor de analiză event-based;
  • Orientarea către afaceri și proactivitate;
  • Înțelegerea profundă a problemelor de afaceri, propunerea independentă de recomandări și stabilirea obiectivelor pe baza planurilor de produs;
  • Experiență în analiza practică a testelor A/B.
Iată ce îți oferim:
  • Mediu de lucru prietenos;
  • Contract de muncă oficial și pachet social;
  • Salariu stabil, plătit întotdeauna în ultima zi a lunii;
  • Concediu medical plătit la 100% din salariu;
  • Sarcini interesante;
  • Oportunități de creștere în carieră;
  • Formare profesională continuă;
  • Lucrul cu tehnologie avansată și echipamente cu “măr”;
  • Abonament la transportul public;
  • Abonament la sport;
  • Ceai, cafea, apă și biscuiți - nelimitat;
  • Team building și petreceri corporative;
  • Zi liberă de ziua ta.

E-mail: jobs@simpals.com

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо