Manager de vânzări IT | Менеджер по продажам IT-решений

Fors Computer

28 сентября 2024

FORS-Computer anunță postul vacant / объявляет вакансию:

Despre noi:

FORS-Computer a fost înființată în 1996. Noi furnizăm echipamente și soluții IT pentru clienții corporativi. Printre clienții noștri se numără proiecte USAID, agenții ONU, Guvernul Republicii Moldova, instituții de învățământ, ambasade europene, Ambasada SUA, organizații comerciale, companii mari de producție, etc. Printre domeniile noastre de activitate - crearea diverselor soluții IT, testarea, întreținerea serviciilor și furnizarea de echipamente (calculatoare, servere, imprimante etc.), precum și soluții specializate în domeniul securității și criminalisticii.

Avem un post vacant de manager vânzări corporative in domeniul IT.

Responsabilități:

  • Comunicarea cu clienții corporativi privind vânzările de echipamente și soluții IT;
  • Căutarea și atragerea noilor clienți, întâlniri, negocieri cu primele persoane din cadrul companiilor;
  • Administrarea ciclului de vânzări — întocmirea propunerilor comerciale individuale și pentru licitații, administrarea bazei de proiecte, gestionarea documentelor.

Candidatul ideal:

  • A absolvit studii superioare;
  • Cunoaște piața IT, principalii producători și echipamente, avantajele și dezavantajele acestora;
  • A lucrat în domeniul vânzărilor IT;
  • Cunoaște să negocieze la diferite niveluri și să construiască parteneriate cu clienții;
  • Cunoaște limbile română, rusă, engleză la nivel B2+;
  • Știe să poarte corespondență de afaceri;
  • Nu se teme să lucreze cu o echipă de specialiști tehnici;
  • Sunt binevenite contactele și relațiile de afaceri în diverse sectoare (guvernamental, bancar, industrial etc.);
  • Sunt binevenite certificatele de la cei mai importanți furnizori de hardware și software.

Condiții:

  • Remunerare înalta: salariu + % din profit + bonusuri în funcție de rezultatele vânzărilor (cuantumul și condițiile se discută cu candidatul individual);
  • Garanții sociale în conformitate cu Codul Muncii al RM, cartela SIM plătită, loc de muncă complet echipat într-un oficiu modern situat vizavi de Circ într-un centru de afaceri nou, transport corporativ;
  • Oportunități de dezvoltare profesională, instruiri și certificări;
  • Program de lucru: 5 zile pe săptămână de la 9.00 la 18.00;
  • Perioada de probă — 1 lună.

О компании:

Компания FORS-Computer была создана в 1996 году. Мы поставляем IT-оборудование и решения корпоративным заказчикам. Среди наших клиентов — проекты USAID, структуры UN, Правительство Республики Молдова, учреждения образования, Посольства европейских стран, Посольство США, коммерческие структуры, крупные производственные компании и т.д. Среди областей нашей работы — создание различных ИТ-решений, тестирование, сервисное обслуживание, и поставка оборудования (компьютеров, серверов, принтеров и т.п), а также специализированных решений в области безопасности и криминалистики.

В компании открыта вакансия менеджера по корпоративным продажам IT-решений.

Обязанности:

  • Общение с корпоративными клиентами по продажам IT-оборудования и IT-решений;
  • Поиск и привлечение новых клиентов, встречи, проведение переговоров с первыми лицами компаний;
  • Ведение полного цикла продаж — подготовка индивидуальных и тендерных коммерческих предложений, учет и ведение базы проектов, ведение документооборота.

Идеальный кандидат:

  • Получил высшее образование;
  • Знает рынок IT, основных производителей и линейки оборудования, их преимущества и недостатки;
  • Работал в сфере продаж ИТ-оборудования;
  • Умеет вести переговоры на разных уровнях и выстраивать партнерские отношения с заказчиками;
  • Владеет румынским, русским, английским языками на уровне B2+;
  • Умеет вести деловую переписку;
  • Не боится работать с командой технических специалистов;
  • Приветствуется наличие контактов и деловых связей в различных секторах (государственный, банковский, промышленный и т.д);
  • Приветствуется наличие сертификатов от ведущих поставщиков оборудования и ПО.

Условия:

  • Высокая оплата труда: оклад + % от прибыли + премии по результатам продаж (размер и условия обсуждаются с кандидатом индивидуально);
  • Социальные гарантии в соответствии с ТК РМ, оплачиваемая мобильная связь, полностью оборудованное рабочее место в офисе напротив Цирка в новом бизнес-центре, корпоративный транспорт;
  • Возможность профессионального и карьерного роста, обязательное обучение и сертификации;
  • График работы: 5 дней в неделю с 9.00 до 18.00;
  • Испытательный срок — 1 месяц.

ig@fors.md

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо