Директор по продажам в call-центр! (Руководитель call - центра)

Приглашаем на работу:

PrimeStore24- это стартап, предлагающий широкий ассортимент товаров повседневного спроса для европейского рынка.

Мы специализируемся на электронной коммерции и ориентированы на потребности европейских потребителей, предоставляя разнообразный выбор продуктов, созданных для улучшения их повседневной жизни.

На данный момент проект запущен в трех странах: Италия, Румыния, Греция. Мы планируем продолжить экспансию на европейский рынок, чтобы увеличить свою клиентскую базу и расширить свое географическое присутствие.

 Наша миссия:
  •  Мы предлагаем широкий ассортимент товаров повседневного спроса, включая товары собственного производства, товары для дома, бытовую технику, одежду, аксессуары и многое другое.
  •  Качество и доступность: Мы стремимся предоставлять клиентам продукцию высокого качества по доступным ценам, чтобы каждый мог позволить себе покупки по доступным ценам.
  • Удобство онлайн-покупок: Наша платформа обеспечивает простую и удобную среду для заказа товаров онлайн, делая процесс покупок максимально комфортным для клиентов.
  • Поддержка и сервис: Мы ценим каждого клиента и стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания, предоставляя моментальную поддержку и быструю доставку заказов.
Познакомиться с товарной линейкой можно на сайте: https://www.primestore24.site/catalog?brand=2

Мы ищем профессионала, который возглавит наш колл-центр и обеспечит его эффективную работу на всех уровнях. Кандидат должен обладать широким спектром навыков и опыта (закупки, логистика, маркетинг, продажи, обучение сотрудников), чтобы успешно руководить всеми аспектами работы колл-центра.

Обязанности:

Управление и координация команды продаж для достижения целей по объему продаж и прибыли.

Анализ рынка и конкурентной среды для выявления новых возможностей роста и развития бизнеса.

Постоянное взаимодействие с директором компании для выработки стратегических решений.

Обеспечение выполнения KPI и мониторинг показателей эффективности колл-центра.

Развитие и обучение команды колл-центра, создание мотивационных программ и поддержка профессионального роста сотрудников.

Взаимодействие с другими отделами компании для решения вопросов клиентского сервиса и улучшения взаимодействия между отделами.

Требования:

  • Опыт работы в должности руководителя отдела продаж или аналогичной позиции в call - цен тре не менее 3 лет.
  • Знание рынка товаров народного потребления из Китая и опыт реализации продуктов в странах Европы.
  • Успешный опыт увеличения объемов продаж и улучшения рыночной доли. Высшее образование в сфере управления бизнесом, маркетинга или экономики.
  • Отличные коммуникационные и лидерские навыки.
  • Владение английским языком, русский преимущество.
  • Готовность к командировкам и работе в международной среде.
  • Релокейт в Молдову, а также, рассматривается удаленный формат работы.

 Мы предлагаем:

  • Конкурентную заработную плату и премиальную систему.
  • Возможности профессионального и карьерного роста в успешной компании.
  • Работу в динамичной и дружной команде профессионалов.

Мы готовы рассмотреть ваши ожиданиям относительно заработной платы и предложить соответствующие условия. Наша цель - создать взаимовыгодное соглашение, которое учитывает ваши профессиональные достижения и вклад в развитие компании.

Мы готовы обсудить вашу ожидаемую компенсацию на личном собеседовании и договориться о взаимовыгодном решении.

Если вы уверены, что соответствуете нашим требованиям и готовы внести свой вклад в развитие компании, присылайте ваше резюме на адрес hrvladstar@gmail.com с пометкой "Руководитель Отдела Продаж".

Vacancy: Sales Department Manager
Location: Chisinau, Moldova

PrimeStore24 is a startup offering a wide range of everyday consumer goods for the European market.

We specialize in e-commerce and are focused on meeting the needs of European consumers by providing a diverse selection of products designed to improve their daily lives.

Currently, the project is launched in three countries: Italy, Romania, and Greece. We plan to continue expanding into the European market to increase our customer base and expand our geographic presence.

Our mission:
  • We offer a wide range of everyday consumer goods, including products of our own production, home goods, appliances, clothing, accessories, and much more.
  • Quality and affordability: We strive to provide customers with high-quality products at affordable prices, making purchases accessible to everyone.
  • Convenience of online shopping: Our platform provides a simple and convenient environment for ordering products online, making the purchasing process as comfortable as possible for customers.
  • Support and service: We value each customer and strive to provide a high level of service, offering instant support and fast order delivery.
You can familiarize yourself with our product line on the website: https://www.primestore24.site/catalog?brand=2

We are looking for a professional to lead our call center and ensure its effective operation at all levels. The candidate should possess a wide range of skills and experience (procurement, logistics, marketing, sales, employee training) to successfully manage all aspects of the call center's operation.

Responsibilities:
  • Management and coordination of the sales team to achieve sales volume and profit goals.
  • Market analysis and competitive environment assessment to identify new growth opportunities and business development.
  • Constant interaction with the company's director to develop strategic decisions.
  • Ensuring compliance with established KPIs and monitoring call center performance indicators.
  • Development and training of the call center team, creating motivational programs, and supporting employees' professional growth.
  • Interaction with other company departments to resolve customer service issues and improve departmental cooperation.
Requirements:
  • Experience in a sales department manager or similar position in a call center for at least 3 years.
  • Knowledge of the consumer goods market from China and experience in product sales in European countries.
  • Successful experience in increasing sales volumes and improving market share.
  • Higher education in business management, marketing, or economics.
  • Excellent communication and leadership skills.
  • Proficiency in English, Russian is an advantage.
  • Readiness for business trips and work in an international environment.
  • Relocation to Moldova, as well as remote work, is considered.
We offer:
  • Competitive salary and bonus system.
  • Opportunities for professional and career growth in a successful company.
  • Work in a dynamic and friendly team of professionals.
We are ready to consider your salary expectations and offer corresponding conditions. Our goal is to create a mutually beneficial agreement that takes into account your professional achievements and contribution to the company's development.

We are ready to discuss your expected compensation in a personal interview and reach a mutually beneficial solution.

If you are confident that you meet our requirements and are ready to contribute to the company's development, please send your resume to hrvladstar@gmail.com with the subject line "Sales Department Manager".

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо