Бухгалтер | Contabil(ă) (1000 USD)

Skladovka.md - это сеть современных складов для безопасного хранения личных и коммерческих товаров, помещения различных размеров: от 1,2 м³ до 1000 м² с круглосуточным доступом.

На сегодняшний день есть 3 действующих комплекса: на Ботанике, Чеканах и в Ставченах.

В процессе строительства еще 3 комплекса: ул. Индустриальная, Сороки и Оргеев.

В связи с расширением открыт набор на должность Бухгалтер.

Ключевые функции:

  • Осуществление приема, контроля и обработки первичной документации по соответствующему участку;
  • Систематизация информации и ведение базы данных;
  • Подготовка данных по соответствующему участку бухгалтерского учета для составления отчетности;
  • Контроль за сохранностью бухгалтерских документов, оформление их в соответствии с установленным порядком;
  • Взаимодействие с другими отделами.

Требования к кандидатам:

  • Наличие высшего или средне-специального экономического образования;
  • Наличие навыков пользования ПК, MS Office, 1С - бухгалтерия;
  • Владение русским и румынским языками.

Ключевые навыки:

  • Внимательность к деталям и аналитический склад ума;
  • Умение искать нужную информацию самостоятельно;
  • Умение оперативно работать в интенсивном информационном потоке;
  • Коммуникабельность, дружелюбность и ответственность.

Условия работы:

  • Соответствующий уровень з/п, пересмотр каждые 6 месяцев;
  • График работы понедельник-пятница, полный рабочий день.

Дополнительная информация:

  • Мы готовы рассматривать кандидатов с любыми зарплатными ожиданиями;
  • Также не стесняйтесь присылать свое резюме, даже если Вы не уверены, что Вы нам подходите. Мы просматриваем все отклики, без исключения.

Отправляйте резюме по электронному адресу: rabota@skladovka.md с темой письма: Бухгалтер.

Тел: 022 88 58 01

Skladovka.md este o rețea de depozite moderne pentru păstrarea în siguranță a bunurilor personale și comerciale, cu spații de diferite dimensiuni: de la 1,2 m³ până la 1000 m² cu acces 24/7.

În prezent, avem 3 complexe funcționale: Botanica, Ciocana și Stăuceni.

Alte 3 complexe sunt în construcție: str.Industrială, Soroca și Orhei.
În contextul acestei extinderi, recrutăm pentru postul de Contabil.

Responsabilități de bază:
  • Recepționarea, controlul și prelucrarea documentației primare pentru sectorul respectiv;
  • Sistematizarea informațiilor și actualizarea bazei de date;
  • Pregătirea datelor cu privire la sectorul contabil corespunzător pentru întocmirea rapoartelor;
  • Evidența păstrării documentelor contabile, pregătirea acestora în conformitate cu prevederile stabilite;
  • Interacțiunea cu alte departamente.
Cerințe față de candidat:
  • Studii superioare sau secundare de specialitate în domeniul economic;
  • Cunoștințe de utilizare a calculatorului, MS Office, 1C;
  • Сunoașterea limbilor rusă și română.
Competențe de bază:
  • Atenție la detalii și spirit analitic;
  • Capacitatea de a căuta independent informațiile necesare;
  • Capacitatea de a lucra rapid într-un flux intens de informații;
  • Persoană comunicativă, sociabilă și responsabilă.
Condiții de muncă:
  • Salariu competitiv, revizuit la fiecare 6 luni;
  • Program de lucru de luni până vineri, full-time.
Informații suplimentare:
  • Suntem dispuși să luăm în considerare candidați cu orice așteptări salariale;
  • De asemenea, nu ezitați să ne trimiteți CV-ul, chiar dacă nu sunteți sigur că corespundeți postului. Examinăm toate cererile, fără excepție.
Vă rugăm să expediați CV-ul la adresa: rabota@skladovka.md cu subiectul: Contabil.
Tel: 022 88 58 01

E-mail: rabota@skladovka.md
022 88 58 01

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо