Программист

Digital №5145883, 12 июня 2017
Город: Кишинев
Образование: Высшее
Опыт работы: До 2 лет
Зарплата: Не указана
График: Полный рабочий день
Компании „Be Digital” требуется Программист для работы в команде над разнообразными и интересными проектами.

МЫ ЖДЁМ ОТ ТЕБЯ:
• Знание HTML, CSS, PHP, JavaScript и SQL;
• Опыт работы и обязательное наличие готовых работ;
• Стремление учиться и узнавать что-то новое;
• Навыки работы в Photoshop (в рамках верстки шаблонов по готовым макетам);
• Опыт работы по направлению от 2-х лет.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Разработка web-проектов разного уровня сложности;
• Поддержка проектов компании и проектов сторонних клиентов;
• Администрирование баз данных;
• Ответственность, системное мышление, инициативность , внимательность к мелочам.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• Интересные задачи.
• Работу в составе сильной команды, нацеленной на результат.
• Официальное оформление в полном соответствии с Трудовым Кодексом РФ.
• Офис в центре города;
• Достойная оплата труда;
• Премии за скорость и качество работы над проектами.

График работы: Полный рабочий день
CV и список работ направлять по электронному адресу: welcome@be-digital.solutions c пометкой «Программист» и указанием контактного телефона.
Только кандидаты, соответствующие требованиям, будут приглашены на собеседование.

Programator
Compania „Be Digital” anunță concurs pentru suplinirea postului vacant de Programator
Profilul candidatului:
• Experiență profesională și studii;
• Existența obligatorie a unor lucrări deja executate;
• Cunostinte avansate de php, mysql, html, css;
• Capacitate de analiză și comunicare;
• Flexibilitate și adaptare la schimbare, tenacitate;
• Inițiativă, autocontrol, autodezvoltare.

Responsabilități:
• Web Programare;
• Administrarea site-urilor;
• Cunoștiințe de design și grafică;
• Proiectare, dezvoltare componente noi din aplicatie și/sau modificare componente existente pentru a satisface cerintele clientului;
• Colaborare cu echipa.

Beneficii oferite:
• Atmosferă de lucru plăcută într-un colectiv prietenos;
• Oficiu în centru orașului;
• Nivel competitiv de plată;
• Pachet social complet.

Grafic de lucru: Luni-Vineri (09:00 – 18.00)
Suntem nerăbdatori să te cunoaștem!
Persoanele interesate de aceasta ofertă sunt rugate sa expedieze CV-ul + portofoliu la adresa de e-mail: welcome@be-digital.solutions
Контактное лицо:
Digital
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо