Electromontor sisteme de paza

Media Security
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: Не указана
График: Выберите график работы
Responsabilități:
- montarea, deservirea tehnică a sistemelor de pază și antiincendiu;
- realizarea proiectelor tehnice;
- gestionarea documentelor specifice serviciului.

Обязанности:
- монтаж и обслуживание системы охраной и пожарной сигнализации;
- выполнение технических проектов;
- ведение специфической документации.

Cerințe:
- studii în domeniul tehnic, electronic, telecomunicații;
- experiența într-o poziție similară constituie un avantaj;
- dinamism, abilități de comunicare, spirit de echipă.

Требования к кандидатам:
- среднее техническое или высшее профильное образование: Вычислительная техника; Радио/ телефонная связь и телекоммуникации, Электроника;
- опыт работы в данной сфере является преимуществом;
- умение работать в коллективе. Коммуникабельность. Желание обучаться.

Persoanele interesate de această ofertă sunt rugate să expedieze CV-ul şi să indice în tema scrisorii- “Montor sisteme de pază”, pe adresa electronică: maxdsl1024@yahoo.com
Persoanele cointeresate sunt rugate sa trimita CV cu specificarea functiei "Montor sisteme de pază"
Телефон:
069870890
Контактное лицо:
Apostol Lilian
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо