Печатник и оператор пк

Fotostyle
Oraș: Chișinău
Studii: 12 clase
Experiența de munca: Posibil fără experiență
Salariu: De la 4000 Până la 8000 MDL
Program de muncă: În ture
Locul de muncă: În locația angajatorului
Dispuși să angajăm refugiați
Вакансия: Печатник и оператор ПК для фотостудии "Fotostyle"

Мы ищем ответственного сотрудника, готового работать с фотолабораторией и обеспечивать высококачественную печать фотографий на документы. Если вы обладаете знанием фотошопа и владеете русским и румынским языками, то это ваш шанс присоединиться к нашей команде!

Обязанности:

Печать фотографий на фотолаборатории

Съемка фотографий на документы

Общение с клиентами

Требования:

Знание фотошопа

Готовность пройти обучение в пробном периоде

График работы: 2 дня рабочих / 2 дня выходных, 7 дней в неделю, с 8:00 до 19:00.

Место работы: Кишинёв, Буюканы, Ион Крянгэ 70, фотостудия "Fotostyle".

Контакты для связи: Телефон: 069135656

Присоединяйтесь к нашей дружной команде и развивайтесь вместе с нами!
Persoana de contact:
Михаил
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide