Директор по продажам в call-центр! (Руководитель call - центра)

VladStarMain
Oraș: Chișinău
Studii: Universitate
Experiența de munca: De la 3 ani
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Dispuși să angajăm refugiați
PrimeStore24- это стартап, предлагающий широкий ассортимент товаров повседневного спроса для европейского рынка.
Мы специализируемся на электронной коммерции и ориентированы на потребности европейских потребителей, предоставляя разнообразный выбор продуктов, созданных для улучшения их повседневной жизни.
На данный момент проект запущен в трех странах: Италия, Румыния, Греция. Мы планируем продолжить экспансию на европейский рынок, чтобы увеличить свою клиентскую базу и расширить свое географическое присутствие.
Наша миссия:

Мы предлагаем широкий ассортимент товаров повседневного спроса, включая товары собственного производства, товары для дома, бытовую технику, одежду, аксессуары и многое другое.
Качество и доступность: Мы стремимся предоставлять клиентам продукцию высокого качества по доступным ценам, чтобы каждый мог позволить себе покупки по доступным ценам.
Удобство онлайн-покупок: Наша платформа обеспечивает простую и удобную среду для заказа товаров онлайн, делая процесс покупок максимально комфортным для клиентов.
Поддержка и сервис: Мы ценим каждого клиента и стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания, предоставляя моментальную поддержку и быструю доставку заказов.

Познакомиться с товарной линейкой можно на сайте: https://www.primestore24.site/catalog?brand=2

Мы ищем профессионала, который возглавит наш колл-центр и обеспечит его эффективную работу на всех уровнях. Кандидат должен обладать широким спектром навыков и опыта (закупки, логистика, маркетинг, продажи, обучение сотрудников), чтобы успешно руководить всеми аспектами работы колл-центра.

Обязанности:
Управление и координация команды продаж для достижения целей по объему продаж и прибыли.
Анализ рынка и конкурентной среды для выявления новых возможностей роста и развития бизнеса.
Постоянное взаимодействие с директором компании для выработки стратегических решений.
Обеспечение выполнения KPI и мониторинг показателей эффективности колл-центра.
Развитие и обучение команды колл-центра, создание мотивационных программ и поддержка профессионального роста сотрудников.
Взаимодействие с другими отделами компании для решения вопросов клиентского сервиса и улучшения взаимодействия между отделами.
Требования:

Опыт работы в должности руководителя отдела продаж или аналогичной позиции в call - цен тре не менее 3 лет.
Знание рынка товаров народного потребления из Китая и опыт реализации продуктов в странах Европы.
Успешный опыт увеличения объемов продаж и улучшения рыночной доли. Высшее образование в сфере управления бизнесом, маркетинга или экономики.
Отличные коммуникационные и лидерские навыки.
Владение английским языком, русский преимущество.
Готовность к командировкам и работе в международной среде.
Релокейт в Молдову, а также, рассматривается удаленный формат работы.

Мы предлагаем:

Конкурентную заработную плату и премиальную систему.
Возможности профессионального и карьерного роста в успешной компании.
Работу в динамичной и дружной команде профессионалов.

Мы готовы рассмотреть ваши ожиданиям относительно заработной платы и предложить соответствующие условия. Наша цель - создать взаимовыгодное соглашение, которое учитывает ваши профессиональные достижения и вклад в развитие компании.
Мы готовы обсудить вашу ожидаемую компенсацию на личном собеседовании и договориться о взаимовыгодном решении.

Если вы уверены, что соответствуете нашим требованиям и готовы внести свой вклад в развитие компании, присылайте ваше резюме на адрес hrvladstar@gmail.com с пометкой "Руководитель Отдела Продаж".
Vacancy: Sales Department Manager
Location: Chisinau, Moldova

PrimeStore24 is a startup offering a wide range of everyday consumer goods for the European market.

We specialize in e-commerce and are focused on meeting the needs of European consumers by providing a diverse selection of products designed to improve their daily lives.

Currently, the project is launched in three countries: Italy, Romania, and Greece. We plan to continue expanding into the European market to increase our customer base and expand our geographic presence.

Our mission:

We offer a wide range of everyday consumer goods, including products of our own production, home goods, appliances, clothing, accessories, and much more.
Quality and affordability: We strive to provide customers with high-quality products at affordable prices, making purchases accessible to everyone.
Convenience of online shopping: Our platform provides a simple and convenient environment for ordering products online, making the purchasing process as comfortable as possible for customers.
Support and service: We value each customer and strive to provide a high level of service, offering instant support and fast order delivery.

You can familiarize yourself with our product line on the website: https://www.primestore24.site/catalog?brand=2

We are looking for a professional to lead our call center and ensure its effective operation at all levels. The candidate should possess a wide range of skills and experience (procurement, logistics, marketing, sales, employee training) to successfully manage all aspects of the call center's operation.

Responsibilities:

Management and coordination of the sales team to achieve sales volume and profit goals.
Market analysis and competitive environment assessment to identify new growth opportunities and business development.
Constant interaction with the company's director to develop strategic decisions.
Ensuring compliance with established KPIs and monitoring call center performance indicators.
Development and training of the call center team, creating motivational programs, and supporting employees' professional growth.
Interaction with other company departments to resolve customer service issues and improve departmental cooperation.

Requirements:

Experience in a sales department manager or similar position in a call center for at least 3 years.
Knowledge of the consumer goods market from China and experience in product sales in European countries.
Successful experience in increasing sales volumes and improving market share.
Higher education in business management, marketing, or economics.
Excellent communication and leadership skills.
Proficiency in English, Russian is an advantage.
Readiness for business trips and work in an international environment.
Relocation to Moldova, as well as remote work, is considered.

We offer:

Competitive salary and bonus system.
Opportunities for professional and career growth in a successful company.
Work in a dynamic and friendly team of professionals.

We are ready to consider your salary expectations and offer corresponding conditions. Our goal is to create a mutually beneficial agreement that takes into account your professional achievements and contribution to the company's development.

We are ready to discuss your expected compensation in a personal interview and reach a mutually beneficial solution.

If you are confident that you meet our requirements and are ready to contribute to the company's development, please send your resume to hrvladstar@gmail.com with the subject line "Sales Department Manager". E-mail: hrvladstar@gmail.com
Telefon:
078311242
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide