Atlassian administrator

Rocketech №10908623, 18 noiembrie 2021
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: De la 2 pina la 5 ani
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Гибкий график работы
**О нас**
Rocketech - это аутсорсинговая компания.
Мы занимаемся созданием мобильных приложений и сайтов.
И мы на рынке уже более 5 лет.
Сейчас у нас работает 80+ человек.
Все наши сотрудники работают удаленно по всему миру

**Кто нам нужен**
Администратор с опытом работы Atlassian продуктами от 3-х лет.
Кто сможет не только заниматься администрированием, но и интегрировать связки с другими серивсами.
Кто работал с интеграциями сторонних приложений с Аtlassian продуктами.

**Что нужно делать**
Оптимизация работы jira, slack, confluence, G Suite, Google Sheet, Zapier, Telegram, Hubstaff в связке.
Привести в порядок и улучшать связки с другими сервисами.
Работать с уже написанными небольшими скриптами и системами и создание новых.
Классно, если хотя бы минимально знаешь python и javascript.

**Что мы предлагаем**
Удаленная работа, гибкий график.
Работа с основателем компании.
Выплачиваем заработную плату дважды в месяц.

**Зарплата**
от $2000-$3300
Persoana de contact:
@alex_rocketech
Site:
rocketech.it
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide